В кортеж патриарха Кирилла врезался автомобиль
В результате аварии легкие ранения получил только виновник аварии
Кортеж патриарха Кирилла протаранил водитель «Пежо» в Иркутске. При этом, по словам представителей городского ГИБДД, никто из водителей и пассажиров автобуса не пострадал, сам водитель иномарки получил легкие ранения, - передает Lifenews.ru
Авария произошла вечером 2 сентября во время прогулки по городу, куда Кирилл приехал с двухдневным визитом. Водитель «Пежо» не остановился и не уступил дорогу кортежу священнослужителя, несмотря на предупреждения сотрудников ГИБДД, сопровождавших группу. В результате иномарка на достаточно большой скорости протаранила один из автобусов, в котором ехали лица, приближенные к патриарху. Самого Кирилла в момент ДТП в салоне автобуса не было.
Причиной ДТП в Иркутском ФСБ назвали непростую дорожную обстановку в городе.
Ранее «Багнет» сообщал, что вУкраину снова едет Патриарх Кирилл.





Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Экономика «Українці почали отримувати трішки більшу зарплатню»
Мир «Уряд Британії збільшує фінансування захисту єврейських громад після теракту в Голдерс‑Грін»