В США полиция поймала молодоженов, которые воровали еду для свадебного стола
Свежеиспеченные муж и жена успели наворовать еды на 1000 долларов
Медовый месяц в тюрьме придется провести молодоженам из Пенсильвании. Полиция поймала их, когда они воровали продукты из супермаркета.
Свою кражу 32-летний Артур Филлипс III и 22-летняя Бриттани Крен объяснили тем, что они поженились и им нужны были продукты для свадебного торжества. Они выкатили из супермаркета тележку, доверху нагруженную едой, но убежать не успели. Это, кстати, была не первая их «покупка» без денег. За два дня они наворовали продуктов на 1000 долларов и не собирались на этом останавливаться. Пока суд еще не решил, что делать с молодоженами и их, до окончания слушаний, решено было держать под стражей. Но, к удивлению присяжных, молодая пара нашла 2500 долларов залога и пока вышла на свободу.
Кстати, если вам нужно приготовить что-нибудь для торжества, но денег на деликатесы нет, можете воспользоваться советами эксперта и приготовить эконом-ужин.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что в Северной Ирландии полиция сорвала свадьбу из-за предположений о фиктивности брака.





Мир «Трамп знову закликав Зеленського поїхати до Москви на зустріч із Путіним – Bloomberg»
Мир «Дания выделит сотни миллионов крон на усиление полиции и разведки»
Происшествия «Спротив триває: 1675-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Одного з розробників бойової системи DELTA призначили заступником головкома ЗСУ»
Экономика «Особлива виплата: ЄС схвалив Україні майже 3 млрд євро»
Мир «На военных маневрах НАТО ранили четырех итальянских военных»