В России поймали украинца-педофила
Мужчину обвиняют в развращении 2-летней малышки
Как сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ по Петербургу, днем 28 августа 2011 года 45-летний гражданин Украины Александр Рыбак, находясь на территории «Удельного парка» вблизи торгового комплекса «Капитолий», на Коломяжском проспекте, 19, корпус 2, по версии следствия, совершил развратные действия в отношении 2-летней девочки.
Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 135 УК РФ (развратные действия).
В настоящее время Рыбак задержан, следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста и предъявления обвинения.
Как сообщалось ранее, в РФ бороться с извращенцами решили самым радикальным образом: В Госдуме рассматривается законопроект о химической кастрации педофилов.





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Шоу-биз «"Білявка у законі" Різ Візерспун написала роман про російських мільярдерів»
Происшествия «Україна втратила ще одного пілота тактичної авіації»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»