Двое британцев расстались с жизнью из-за собак
Инцидент произошел в Шотландии во время их совместной прогулки, на которую они взяли свою малолетнюю дочь и трех собак
Двое жителей Великобритании Лора Фрей (Laura Frey) и Даррен Гринен (Darren Greenan) погибли, пытаясь спасти своих попавших в реку собак.
Инцидент произошел в Шотландии во время их совместной прогулки, на которую они взяли свою малолетнюю дочь и трех собак. Увидев, что двое из животных попали в реку, из которой они не могут выбраться, британцы бросились в воду, однако тоже не смогли справиться с сильным потоком, пишет Lenta.ru.
Накануне в регионе прошел сильный дождь, из-за чего река сильно разлилась. Прибывшим на место спасателям удалось вытащить из воды женщину, позже она скончалась от травм в больнице. Тело мужчины было выловлено в реке недалеко от места происшествия.
Попавших в реку собак так и не удалось спасти.





Политика «Зеленский озвучил возможные сроки окончания войны в Украине»
Политика «США надаватимуть Україні наступальну зброю, поки не буде досягнуто миру, – Вітакер»
Экономика «Старе житло, яке пройшло термомодернізацію, зростає в ціні»
Политика «Советник Макрона посетил Москву и провел переговоры с российскими чиновниками»
Политика «Переговори в Абу-Дабі: Сторони обговорили можливість перемирʼя та механізм моніторингу»
Политика «Адміністрація Трампа підготувала нові санкції проти путінського режиму, – Bloomberg»