Принцесса Виктория беременна
В связи с ожидаемым появлением наследника мужу кронприцессы был пожалован титул принца и герцога Вестергетленда
Радостная новость пришла из Швеции: 34-летняя наследница престола беременна. Эту информацию уже подтвердили представители королевского двора, сообщает viva.
«Кронпринцесса Виктория беременна, чувствует себя хорошо и пока не собирается отказываться от участия в официальных мероприятиях. Появление ребенка ожидается в марте будущего года», – говорится в официальном заявлении.
Виктория и ее муж Дэниэль Вестлинг познакомились благодаря горю принцессы. В конце 90-х, стремясь идеально соответствовать образу будущей королевы, девушка переусердствовала с диетами и заболела анорексией. Ее вылечили и направили в спортзал. Там Викторию и ждал ее «принц».
Вестлинг вернул принцессе не только здоровье, но и улыбку. Наверное, это приняли во внимание король и королева Швеции, когда решали судьбу своей дочери. «Я думаю, у него все получится», – сказала о своем зяте королева Сильвия. – «Он справится с задачей быть поддержкой и опорой нашей принцессе».
Поженились Виктория и Даниэль в июне прошлого года. А в связи с ожидаемым появлением наследника мужу кронприцессы был пожалован титул принца и герцога Вестергетленда.





Общество «Глава МВС: Буде проведе розслідування подій на Київщині, перевірять умови перебування нацгвардійців у будівлі»
Политика «Британская разведка предупредила о растущей киберугрозе со стороны России и Китая»
Происшествия «Спротив триває: 1714-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Олешки як "операція прикриття": Журналісти Sky News показали, що насправді робили окупанти у місті»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Общество «Укргідрометцентр: 4 листопада переважно без опадів, вдень до +12°»