В Турции произошла массовая драка россиян и сотрудников отеля
Причиной потасовки стал магнитофон, который в холле отеля включила одна из российских туристок
Российское Федеральное агентство по туризму связалось с министерством культуры и туризма Турции для выяснения обстоятельств массовой драки с участием российских туристов в отеле «Laphetos Beach Resort» в Анталье, сообщил 16 августа РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.
Туристический портал «Турпром» сообщил в понедельник, что 6 августа в пятизвездочном турецком отеле «Laphetos Beach Resort» произошла массовая драка между туристами из России и сотрудниками отеля. Причиной потасовки стал магнитофон, который в холле отеля включила одна из российских туристок. Музыка не понравилась сыну управляющего отеля, и он ударил девушку по лицу, выбив ей три зуба. На помощь россиянке бросились соотечественники, находящиеся в холле. Через некоторое время в отель приехала полиция, задержала всех россиян, кто принимал участие в драке, но после недолгого разбирательства туристы были отпущены.
«Мы собираем всю информацию об этом инциденте, в том числе, с помощью наших коллег из министерства культуры и туризма Турции и надеемся, что все виновные в нем будут наказаны», - сообщил Мосеев.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в центре Москвы «равшаны» и «джамшуды» устроили массовое побоище.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Спорт «У Норвегії стартує чемпіонат Європи з біатлону»
Политика «Президент анонсував доставку нових літаків з Франції цього року»
Происшествия «Фінський волонтер проведе шість років за ґратами через загибель офіцера СБУ у ДТП»
Происшествия «Європа ухвалює рішення про військову допомогу Вірменії»