Жильцы элитного комплекса в Дубаи пятый день сидят без воды
Люди, которые живут в роскошном комплексе «Oceana Residence» на острове Palm Jumeirah, моются в море и экономят питьевую воду
В минувшее воскресенье подача воды в семь зданий комплекса была прекращена в связи с работами по ремонту утечки. Однако в ходе ремонта неполадки нашлись и в других трубах, поэтому жильцы до сих пор сидят без воды. Справить нужду они бегают в соседние торговые центры, пишет The National. Управляющая компания предоставила жильцам компенсацию – несколько бутылок питьевой воды и скидку на проживание в некоторых гостиницах.
В основном в комплексе живут преуспевающие бизнесмены. Они уже начали жаловаться на недостаток информации и помощи со стороны управляющей компании. Одна квартиросъемщица сомневается в том, продлевать ли ей договор аренды, который истекает в этом году, пишет prian.ru.
Как написано на русскоязычной версии сайта комплекса, «Oceana Residence» – пятизвездочный жилой комплекс закрытого типа. Проект находится на левом побережье ствола острова Palm Jumeirah. Особыми достоинствами острова являются: бело-песочный частный пляж длиной в 230 м, большой бассейн, смотрящий на море, спортивно-развлекательный клуб Регата, бары, рестораны, тренажерный зал, сауна и др. Проект отличается внутренней отделкой высочайшего уровня и панорамным остеклением, которое гарантирует великолепные виды на море и причал для яхт».
Напомним, что проблема с качеством услуг по водоснабжению в Киеве намного серьезней, чем на острове Palm Jumeirah.





Политика «Лукашенко нелегітимний президент, а його режим відповідальний за війну, - Сибіга»
Спорт «Олімпійські ігри – 2026: НОК України оголосив склад національної збірної»
Происшествия «Ворог просунувся у Донецькій області в кількох населених пунктах, - аналітики»
Происшествия «Затримання вбивці на Черкащині обернулося загибеллю чотирьох офіцерів поліції»
Политика «Київ відкинув слова Орбана про Україну та висловив протест Будапешту»
Происшествия «Мешканців Львівщини закликали бути вдома через брудне повітря, "завдяки" рашистам»