В России вампиры начали бороться за свои права
Они решили объединяться в фронт защиты
В России начинает действовать добровольный фронт защиты вампиров и различной нечисти.
Регистрация организации будет происходить в Санкт-Петербурге, где находятся идейные вдохновители проекта. Кстати это те же люди, которые создали и организовали работу оригинальной социальной сети Nuara.ru, приверженцы которой считают себя вампирами, оборотнями, эльфами и прочими персонажами фэнтези и ужасов, сообщает Лента.Ру.
К счастью, такой способ борьбы за то, чтобы тебя признали вампиром, вполне безопасен и миролюбив. А вот в США сектанты-вампиры убили своего соседа, чтобы выпить его кровь, но их сразу арестовали.
Сами инициаторы создания такой уникальной организации говорят о том, что сегодня права нечеловеческих рас совершенно не рассматриваются обществом. Все нелюди абсолютно беззащитны, люди в своей массе относятся к ним негативно и даже агрессивно. Поэтому главной задачей организации станет изменение общественного отношения к тем, кто не похож на норму.
Уставные документы организаторы уже подготовили и сейчас работают над остальным пакетом бумаг, которые необходимы для официальной регистрации в Минюсте РФ. По заверениям энтузиастов, на это понадобиться не более месяца.
Как долго будет идти сама регистрация фронта защиты вампиров и чем он будет заниматься пока неясно, но все желающие могут поставить свою подпись в поддержку нелюдей уже сегодня.
Напомним, вампиризм нередко приобретает довольно абсурдные формы: в Индии человек-вампир три года пил кровь своей жены.
Стоит отметить, что людей со странностями хватает во всем мире. Недавно в Британии даже была создана специальная социальная сеть для нелюдей.





Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Политика «Рубіо сумнівається, що Путін погодиться завершити війну до весни 2027 року – ЗМІ»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»