В ходе спецоперации НАТО в Афганистане ликвидировано более 50 боевиков
По словам представителей Альянса, бои были затяжными и ожесточенными
Представители НАТО заявляют, что войска международной коалиции убили по меньшей мере 50 предполагаемых боевиков на востоке страны, сообщает ВВС.
По словам представителей Альянса, бои были затяжными: войска коалиции и афганские части пытались очистить от боевиков транзитный лагерь, который использовался членами одной из преступных сетей.
Телефонная связь в регионе блокирована повстанцами, поэтому пока не удается получить подтверждение того, что случилось, из независимых источников.
Как сообщалось ранее, в Афганистане последнее время активизировались боевики, которые совершали теракты и нападали на представителей властей.
Напомним, ранее «Багнет» писал, что летом 2011 года было объявлено о выводе из страны 30 тысяч военнослужащих США за полтора года. 13 июля США вывели первых военнослужащих из Афганистана. Также о выводе войск из Афганистана заявили Канада, Великобритания, Франция и НАТО.





Политика «Сикорский предложил начать «отмену» ордена Белого Орла с Екатерины II и Муссолини»
Политика «На Банковой заявили, что существуют реальные признаки прекращения боевых действий»
Происшествия «У РФ цинічно виправдали масований удар по Україні, який забрав життя дітей та цивільних»
Политика «Правительство Мадяра сняло вето на компенсации ЕС за оружие для Украины»
Политика «Американський контингент залишає Литву: нову ротацію поки не анонсували»
Мир «На Балтике стартуют морские учения США и стран НАТО, – СМИ»