11:23 / 30.04.2009
Мир
В Интернете появилась электронная версия свиного гриппа
В Японии зафиксировано появления нового компьютерного вируса под видом информации о свином гриппе
Вирус распространяется в приложенном файле к письму, посланному по электронной почте под заголовком «Осторожно: свиной грипп!», сообщили РИА-Новости.
Письмо распространяется якобы от имени Государственного института эпидемиологии страны.
При открытии файла вирус поражает компьютер пользователя и дает возможность для несанкционированного доступа к данным и разрушению операционной системы.
Государственный институт эпидемиологии Японии предупреждает, что не распространяет официальную информацию по электронной почте, и призывает пользователей удалять письмо, не открывая файла.





Происшествия «Кремль порушив "енергетичне перемир'я": Україна під масованим ударом "шахедів" і ракет»
Политика «Переговорна команда України скоригує свою роботу після нічної атаки РФ, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1441-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Спецпредставник президента США Віткофф приїде на тристоронні переговори до Абу-Дабі, – Axios»
Политика «Путин "сдержал слово" и неделю не обстреливал украинские города, – Трамп»
Мир «Це допоможе покласти край війні в Україні: Індія погодилася припинити закупівлю нафти в РФ, – Трамп»