В Баку неизвестный расстрелял студентов
В Азербайджанской нефтяной академии неизвестный устроил стрельбу из автомата
12 человек ранено. Есть убитые - предположительно около 10 человек, среди которых, два преподаватели ВУЗа, сообщили «Новости-Азербайджан».
Четверо студентов ВУЗа с огнестрельными ранениями госпитализированы: девушка и три парня.
Личность стрелявшего пока точно не установлена. Однако, основываясь на показаниях очевидцев, правоохранители предполагают, что стрелок – «лицо арабского происхождения». Также известно, что он стрелял из автомата.
Преступник все еще находится в здании, где удерживает заложников. Никаких требований он пока не выдвигал.
Здание академии оцеплено силами МВД. Туда же подтянуты силы МЧС. На место происшествия прибыло два автобуса спецназа «Гартал» для проведения спецоперации.
Также на месте происшествия прибыло много машин скорой помощи.





Мир «"Удар Ястреба": Трамп объявил о начале операции в Сирии»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Экономика «АМКУ виписав "оздоровчий" штраф інвесткомпанії за санаторії у Поляні»
Политика ««Крайне плохое решение»: Орбан выступил против займа ЕС для Украины»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Спорт «Легендарний хокейний клуб "Піттсбург Пінгвінс" продають за 1,7 млрд доларів»