В Дагестане в ходе спецоперации убиты три боевика
Бой с группой боевиков продолжается
На горе Тарки-Тау рядом с Махачкалой убиты три предполагаемых боевика. Об этом утром в четверг, 21 июля, сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.
Личности убитых не установлены. «В настоящее время боестолкновение продолжается», - сообщил собеседник агентства, отметив, что банда, с которой сражается спецназ, состояла, предположительно, из пяти человек.
ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в МВД Дагестана передает, что во время спецоперации у подножья Тарки-Тау ранен сотрудник правоохранительных органов.
14 июля у горы Тарки-Тау были убиты три боевика, которые, как полагают в Национальном антитеррористическом комитете (НАК), были причастны к убийству заместителя командира дагестанского ОМОНа Шамиля Муртузалиева.
Напомним, «Багнет» следил за спецоперацией силовиков по уничтожению банды экстремистов, прошедшей в Дагестане.





Политика «За Скороход внесли залог 3, 28 млн грн: она вышла из СИЗО с электронным браслетом»
Мир «"Ведмідь" став ієрогліфом року в Японії»
Происшествия «Бої за Покровськ на межі: ворог тисне авіацією, дронами й технікою»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»
Общество «Думка українців: вибори можливі лише після остаточної мирної угоди і повного завершення війни»
Происшествия «Ситуація у Мирнограді: росіяни перерізали вихід для частини наших підрозділів, – "Мучной"»