В Абхазии попал в ДТП автобус с туристами из России. Есть пострадавшие
В салоне автобуса находились 54 пассажира
Вчера, 12 июля, экскурсионный автобус с туристами врезался в рекламный щит в поселке Бзыбь в Абхазии. Госпитализированы шесть человек.
«В салоне автобуса находились 54 пассажира - граждане Абхазии, России и Белоруссии. Они ехали на экскурсию на озеро Рица», - цитирует русская служба ВВС сообщение ГАИ МВД непризнанной республики.
Согласно этим сведениям, на дорожной развязке водитель экскурсионного автобуса, пытаясь избежать столкновения с двигавшимся на большой скорости легковым автомобилем, врезался в рекламный щит АЗС и снес его.
Прибывшие на место происшествия спасатели отправили в больницу шесть пассажиров, получивших травмы, сообщили в инспекции.
Напомним, недавно десятки российских туристов пострадали в крупном ДТП в Китае с участием экскурсионного автобуса.





Политика «Макрон заявил об угрозах отправки французских войск в Украину»
Происшествия «На Київщині ліквідували канал збуту кокаїну з мільйонними оборотами, – Нацполіція»
Происшествия «У селі на Рівненщині є маєток, що передрікав модернізм та нагадував про Альпи»
Экономика «Поріг ПДВ для ФОП піднімуть до 4 млн гривень, – Свириденко»
Общество «З полону врятували пораненого бійця, якого РФ утримувала майже місяць»
Мир «Французькі моряки натрапили на кілька тонн кокаїну»