В Мексике заключенный пытался совершить побег из тюрьмы в чемодане
Его гражданская жена не смогла пронести чемодан через охрану
В Мексике заключенный пытался убежать из тюрьмы, спрятавшись в чемодане. Инцидент произошел в тюрьме города Четумель после свидания осужденного с его гражданской женой, 19-летней девушкой.
Сотрудников тюрьмы насторожило поведение девушки Направляясь к выходу, она заметно нервничала и тянула за собой огромный черный чемодан. Когда охранники открыли багаж, они нашли в нем мужчину, свернутого в позе эмбриона.
Сообщается, что после инцидента пособница заключенного была арестована и теперь ожидает предъявления официальных обвинений.
Хуан Рамирез Тьерина был приговорен в 2007 году к 20 годам лишения свободы за незаконное хранение оружия.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что десятки боевиков «Аль-Каиды» сбежали из тюрьмы в Йемене.
По материалам: The Daily Telegraph





Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Происшествия «Возможные пытки в полку «Скеля»: ГБР возбудило дело, Лубинец направил проверку»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Происшествия «На Львівщині затримали 24-річного хлопчину, причетного до смертельної ДТП та вбивства матері»
Спорт «Олімпійського чемпіона затримали за зберігання заборонених речовин та приладдя для їх вживання»