Морковь и капуста - оружие грузинских оппозиционеров
Сторонники оппозиции в ночь с четверга на пятницу сорвали президенту Грузии Михаилу Саакашвили поздний ужин в кафе Тбилиси
Саакашвили решил поужинать в кафе у театра имени Марджанишвили. Через 10 минут после того, как президент Грузии прибыл в заведение, к зданию прибыли сторонники оппозиции и устроили около него пикет.
Также прибывшие разбросали у входа в кафе морковь и капусту, сообщил «Интерфакс». http://www.interfax.ru/ Между оппозиционерами и полицейскими, вызванными к кафе, возникла потасовка, во время которой Саакашвили сбежал из здания вместе со своей охраной.
Когда Саакашвили уже покинул кафе, к зданию прибыли несколько лидеров оппозиции, в том числе, Нино Бурджанадзе, которая сообщила собравшимся журналистам, что «действия президента неадекватны».
«В то время, когда народ и в дождь и в холод уже пятнадцатый день стоит на улице, президент устраивает застолья в разных ресторанах и кафе Тбилиси», - цитируют местные СМИ слова Бурджанадзе.
Сторонники оппозиции, по ее словам, намерены постоянно устраивать Михаилу Саакашвили «личный дискомфорт».





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Мир «Президент США заявив, що договір про завершення війни в Україні близький»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Происшествия «В одному з парків Львова знайшли сумку з мертвим немовлям»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У США помітили, як рашисти допомагають Ірану»