Беларусь вдруг начала проверку боеготовности своих Вооруженных сил
Иллюстративное фото из открытых источников
В Беларуси начали проверку боевой готовности Вооруженных сил страны. Об этом сообщает белорусское агентство "БелТА".
"Для создания обстановки, приближенной к боевой, с учетом опыта современных военных конфликтов спланировано задействование как ударных, так и разведывательных БПЛА, а также авиации", - информирует агентство.
Сообщается, что личному составу одной из воинских частей Беларуси предстоит выполнить комплекс мероприятий по подготовке техники и вооружения к выполнению учебно-боевых задач. В частности, по прибытии на полигон, подразделения проведут мероприятия по инженерному оборудованию, маскировке, охране и обороне, а также будут выполнять контрольные стрельбы из штатного вооружения.
Как сообщал BAGNET, ранее диктатор россии владимир путин заявил о дальнейших совместных планах с Беларусью по строительству "Союзного государства".
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Експрем’єр Свириденко отримала нову посаду»
Мир «Берлін може передати Україні дані про чоловіків, щоб надіслати їм повістки – Вадефуль»
Политика «Канада готує Україні новий пакет ППО та допомогу енергетиці»
Происшествия «Російський дрон влучив увечері у дах бізнес-центру в Києві»
Происшествия «Рашисти атакували торговельні павільйони в Павлограді: четверо людей убиті, 60 – поранені»
Происшествия «Двоє громадян Азербайджану загинули через атаку РФ на судно в Чорному морі»