Главный рашист готовится объявить о своей победе над Украиной, - министр
Российский диктатор хочет объявить о победе в войне против Украины, невзирая на реальное положение дел, сказал министр обороны США Пит Гегсет во время брифинга на Мюнхенской конференции безопасности.
"Путин готовится объявить о победе, несмотря на реальное положение дел. Этого можно ожидать, независимо от того, каким будет результат", - отметил министр обороны США.
При этом он подчеркнул, что к счастью, храбрость украинцев и союзников, стоявших рядом с ними, особенно в начале войны, сдерживала и не дала кремлевскому пенсионеру достичь желаемого.
Глава Пентагона также подтвердил, что на переговорах между президентом Украины Владимиром Зеленским и российским диктатором Владимиром Путиным примет участие американский лидер Дональд Трамп.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Трамп наказав призупинити всі удари по Ірану на 5 днів: ціни на нафту різко змінилися»
Мир «Оппонент Орбана Мадяр заявил, что планирует переписать конституцию и завершить смену режима»
Происшествия «На Донеччині полк "Скеля" взяв під контроль село Міньківка»
Мир «Москва обещает скорое возвращение на энергетический рынок Европы»
Мир «Правоохоронці Чехії затримали підозрюваних у підпалі заводу з виробництва дронів для України»
Происшествия «В Україні військовим обмежать доступ до азартних ігор»