Главный рашист готовится объявить о своей победе над Украиной, - министр
Российский диктатор хочет объявить о победе в войне против Украины, невзирая на реальное положение дел, сказал министр обороны США Пит Гегсет во время брифинга на Мюнхенской конференции безопасности.
"Путин готовится объявить о победе, несмотря на реальное положение дел. Этого можно ожидать, независимо от того, каким будет результат", - отметил министр обороны США.
При этом он подчеркнул, что к счастью, храбрость украинцев и союзников, стоявших рядом с ними, особенно в начале войны, сдерживала и не дала кремлевскому пенсионеру достичь желаемого.
Глава Пентагона также подтвердил, что на переговорах между президентом Украины Владимиром Зеленским и российским диктатором Владимиром Путиным примет участие американский лидер Дональд Трамп.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Мир «Росії вдалося розблокувати 65 млрд доларів із заморожених активі, – Центробанк РФ»
Происшествия «Детективи НАБУ просять Зеленського запровадити санкції проти ексрегіонала Іванющенка»
Общество «Береза звинуватив керівництво НБУ на чолі з Андрієм Пишним у переслідуванні викривачів і журналістів»
Мир «Фото з Орбаном: польський лідер у ролі декорації»
Общество «Пошук жертв Волинської трагедії на Рівненщині: Українсько-польська експедиція почала роботу»