07:52 / 22.07.2024
Мир
На турецко-греческой границе произошла стрельба: пострадал пограничник
Фото: InTimeNews
В результате стрельбы, устроенной неизвестными на турецко-греческой границе, пострадал греческий пограничник. Об этом пишет Ekathimerini.
Сообщается, что инцидент произошел около 18:20 в субботу, 20 июля, во время патрулирования, которое проводили греческие пограничники, чтобы предотвратить незаконное проникновение мигрантов из Турции в Грецию.
"Пуля попала пограничнику в нижнюю часть живота. Его немедленно перевезли в больницу, где сделали операцию, и сейчас он вне опасности", - сообщили в греческой полиции.
Власти проводят расследование инцидента.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Мир «У Словаччині активістка, яку обізвав рашист і українофоб, врятувала йому життя після алергічного нападу»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Происшествия «Жителі Олешок не отримують завезену під час гуманітарної місії допомогу – МВА»
Политика «Украина не поддерживает позицию Маска по поводу войны – Зеленский»
Экономика «Автогаз наближається до 60 грн за літр і може здорожчати ще більше»