Трамп высказал желание, чтобы все дела против него были закрыты
Так он отреагировал на закрытие его дела о секретных документах и призвал аналогично закрыть другие дела, начатые против него.
Он начал свой комментарий с упоминания о покушении, на своей странице в Truth Social.
"В то время как я работаю для объединения нашего государства после ужасных событий в субботу, это снятие незаконного обвинения во Флориде должно быть лишь первым шагом, за которым быстро последует закрытие всех дел об охоте на ведьм", – написал Дональд Трамп.
Трамп в очередной раз без всяких доказательств заявил, что все обвинения против него – это "политические атаки".
"Министерство юстиции демократов координировало все эти политические атаки, которые являются заговором с целью вмешательства в выборы против политического оппонента Джо Байдена, меня. Давайте объединимся, чтобы положить конец использованию нашей системы правосудия как оружия и вернем Америке величие!" – написал Трамп.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Происшествия «Поліція після виклику про домашнє насильство вбила сина, який чинив насильство проти своєї матері»
Политика «Американські спецпосланці запевнили Київ про можливість досягнення прогресу у переговорах до зими»
Наука и техника «Приватна ракета з Європи вперше вийшла на орбіту»
Мир «Пекин передал Москве материалы, необходимые для создания дронов-камикадзе»
Политика «МАГАТЕ заявило про реактор у Сирії, який міг виробляти матеріал для ядерної зброї»