Пациент психбольницы 11 раз в течение дня «минировал» вокзал в Москве
Полиция пытается вычислить неадекватного хулигана
В среду, 15 июня, в милицию поступил звонок о бомбе на Казанском вокзале Москвы, в связи с чем силовики частично эвакуировали объект. Об этом сообщил представитель пресс-службы управления на транспорте МВД по ЦФО.
«Неизвестный позвонил на службу «02» в 15:30 и сообщил о готовящемся взрыве в багажном отделении вокзала. Проведена частичная эвакуация вокзала, кинологи со служебными собаками приступили к осмотру помещений», - сказал сотрудник ведомства. По его словам, звонок поступил из одной из психиатрических больниц столицы. «Это уже 11-е в среду сообщение из этой больницы о готовящихся взрывах в поликлиниках, больницах и других объектах Москвы. Голос звонившего записан. Мы предполагаем, что это один из пациентов медучреждения. Туда уже выехала оперативная группа для его задержания», - отметил представитель пресс-службы.
Как сообщалось ранее, в апреле неадекватный киевлянин позвонил в милицию и «заминировал» все «министерства и школы».
С недавних пор Киев вообще захлестнула череда минирований. Только в апреле столичные правоохранители зафиксировали пять фактов заминирования городских объектов. Вдохновляют на такие действия хулиганов, видимо, недавний теракт в Минске и весеннее обострение.
Источник: «YTPO.ru»





Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Экономика ««Укренерго» повідомило про погодинні відключення по всій країні»
Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»