15:09 / 15.03.2024 Мир

Снимок может обмануть: Instagram выдал предупреждение Кейт Миддлтон

Фото: Getty Images

Instagram отреагировал на отфотошопленный снимок Кейт Миддлтон, и теперь ее скандальный семейный снимок получил обозначение. Теперь пользователи узнают, что фото специально видоизменяли.

Instagram обозначил скандальное фото Кейт Миддлтон предупреждением

Так, речь идет о фото, опубликованном 10 марта на общей Instagram-странице Кейт и ее мужа Уильяма, сообщают Fakty.com.ua.

Фото: Кейт Міддлтон/Instagram

"Измененное фото/видео. Эта измененная фотография была проверена независимыми специалистами по проверке фактов в другом посте", — обозначил Instagram фото.

Если нажать на предупреждение, то соцсеть предоставит более развернутый ответ. Там Instagram сообщает, что фотография или видео были отредактированы так, что это может ввести в заблуждение.

BAGNET напоминает, что Кейт Миддлтон уже извинилась за снимок, который она опубликовала ко Дню матери. Сама же принцесса отметила, что она любит экспериментировать, как и любой другой фотограф-любитель.

Впрочем, некоторые звезды чувствуют себя уверенными и без видоизмененных фото в соцсетях. К примеру, Чак Норрис отпраздновал свое 84-летие в боксерских перчатках. Он рассказал, что чувствует себя на 48 лет и дал пару мощных ударов боксерскому мешку.

Подготовил: Сергей Дага