17:04 / 18.01.2024 Мир

Лавров продемонстрировал, что у него случается амнезия

Это западные страны угрожают применением ядерного оружия, а не главный рашист в агрессивной стране, сообщил министр иностранных дел Лавров.

 "Все только и говорят, что Путин угрожает ядерной бомбой, хотя ни разу такого не было произнесено, в отличие от европейцев и американцев. Те же немцы говорили: "Путин должен знать, что у нас тоже есть ядерное оружие". Многократно. Бывший премьер говорила: "нажму, не колеблясь, на кнопочку", - рассказал слуга кремлевского диктатора.

Напомним, что ядерное оружие было размещено на территории Беларуси и тамошний диктатор гордо прописывает в военной доктрине его применение. Хотя чаще всего о ядерном оружии говорит экс-президент (а по факту держатель места путину) Медведев. Так в сентябре 2022 года он заявлял, что заявка Украины в НАТО ускорит начало Третьей мировой войны. А уже в июле 2023 года Медведев заявлял, что ядерной зимы можно избежать, если Запад выполнит все требованиярашистов, также он прямо угрожал использованием ядерного оружия в случае успеха украинского контрнаступления.

Да и сам кремлевский диктатор еще в 2018 году пообещал россиянам красивую смерть, сказав, что "мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут",

Подготовила: Нина Петрович