22:11 / 07.11.2023 Мир

Украинский певун повеселился в компании россиян (видео)

Рэпер Потап засветился в компании россиян в Дубае, сообщил в своем Telegram-канале блогер Богдан Беспалов.

Жена вокалиста группы "Иванушки International" Кирилла Туриченко опубликовала микроблог и в кадре, где компания весело проводит время, и смотрит, как шеф-повар готовит мясо, видно Потапа, который говорит на русском: "Глаз алмаз".

Стоит отметить, что этот факт возмутил поклонников Потапа, который на днях выпустил песню "Тихої ночі". Под его публикацией написали: "Надобраніч, Олексію, Хай тобі присняться руїни в Україні. Але тобі цікаві гроші й русня у Еміратах. Хай тобі насниться біль наших солдатів", "Вау, яка патріотична пісня. Потапчик, коли намагаєшся плити по течії в своїй країні, щоб не загубити можливості та аудиторію, може варто обирати друзів обережніше? Бо очі та мозок є у кожного, щоб після вашої з руснею тусні зрозуміти, що ця пісенька - показуха, а ви добре братаєтесь з росіянами", "В Дубаях с россиянами зажигаешь и песни про Украину поёшь)))) Жопой на 2 стула не получится сесть".

Сам репер пока не прокомментировал ситуацию.

Раньше, еще в мирное время, Потап удивлял московскую публику своими трусами, когда  посреди сольного концерта вышел за кулисы, снял штаны и вернулся на сцену.

"Я безумно рад московской публике. Вообще столицу России удивить очень сложно, но нас невероятно классно встретили! Это наше первое сольное выступление в Москве и я уверен, что мы взяли крутой старт!" - прокомментировал свое выступление продюсер.

Подготовила: Нина Петрович