06:17 / 07.11.2023 Мир

Путин будет баллотироваться на новый президентский срок

Иллюстративное фото из открытых источников

путин планирует остаться у власти после 2024 года, подтвердив свое желание баллотироваться на новый срок.

Со ссылкой на собственные источники, Reuters сообщает, что владимир путин планирует принять участие в президентских выборах в марте, что позволит ему остаться у власти по меньшей мере до 2030 года.

путин, которому Борис Ельцин передал президентский пост в 1999 году, уже находится у власти дольше, чем любой другой российский лидер после времен Иосифа Сталина. Он превзошел даже 18-летний срок правления Леонида Брежнева.

Несмотря на то, что 7 октября путину исполнился 71 год, он решил продлить свое правление еще на 6 лет.

По информации от источников агентства, решение путина уже разглашено, а его советники готовятся к предвыборной кампании и выборам.

Для путина, чье одобрение в опросах общественного мнения в пределах россии составляет около 80%, выборы являются формальностью, выборы являются формальностью, если он баллотируется: при поддержке государства, государственных СМИ и почти полном отсутствии инакомыслия в обществе он наверняка победит.

BAGNET напоминает, российский диктатор владимир путин сталкивается с вопросами о своем состоянии здоровья. Однако недавно распространившиеся в интернете слухи о его смерти не соответствуют действительности.

Подготовил: Сергей Дага