В турецкой гостинице обнаружили тело топдипломата россии
Фото: Николай Кобринец
Руководителя департамента общеевропейского сотрудничества министерства иностранных дел россии Николая Кобринеца обнаружили мертвым в его собственном гостиничном номере в турецком Стамбуле. Об этом сообщает турецкий телеканал NTV.
Отмечается, что дипломат прибыл в Стамбул на встречу послов. Коллеги пытались связаться с ним после того, как он пропустил утреннюю встречу, но безуспешно. После этого его тело обнаружили в гостиничном номере.
Согласно предварительным данным следствия, топдипломат скончался от сердечного приступа. Его тело было доставлено в морг для установления точной причины смерти.
Министерство иностранных дел страны-террориста подтвердило смерть 62-летнего дипломата. Утверждается, что Кобринец скончался 12 октября. В то же время, причины или другие подробности его смерти не раскрываются.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Возможно, Путин самый богатый человек в мире, и это страшно – Зеленский»
Политика «Путин не собирается ничего нам отдавать, – Зеленский»
Общество «Укргідрометцентр: 5 листопада прогнозують від 3° морозу до 9° тепла»
Общество «Исследование показало, что к 2041 году население Украины может сократиться до 25 млн человек»
Политика «Рубіо хоче дистанціюватися від Трампа та війни в Ірані перед виборами 2028 року — The Independent»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»