Голый немец терроризировал самолет
Пилоты приняли решение о посадке, чтобы избавиться от беспокойного пассажира
Самолет авиакомпании Iberia, выполнявший рейс из Мадрида во Франкфурт, вернулся в аэропорт вылета из-за пассажира, который полностью разделся в салоне. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Как сообщает агентство, экипаж пытался урезонить голого немца, но тот повел себя агрессивно и укрылся в туалете. Тогда пилоты приняли решение о посадке, чтобы избавиться от беспокойного пассажира.
После приземления полиция вывела хулигана из самолета. По словам представителя правоохранительных органов, мужчина не оказал сопротивления и арестовывать его не пришлось.
Как установили в полиции, пассажир не был пьян. Что заставило мужчину полностью обнажиться во время полета, ни в авиакомпании, ни в полиции предположить не смогли.





Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Политика «Ющенко називає Шона Пенна козаком і другом, вітаючи його з Оскаром»
Происшествия «ЗСУ повідомили про успішні удари по техніці та озброєнню ворога на ТОТ Запоріжжя»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Общество «Польша передала Украине более 560 генераторов»
Общество «Фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк зустрілися з Героєм України Владиславом Стоцьким і передали допомогу його підрозділу»