Пропагандисты не знают, что говорить об авиакрушениях
Иллюстративное фото из открытых источников
Российская пропаганда не может определиться с версией и обвиняет во всем то украинских диверсантов, то собственную ПВО, рассказал представитель Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.
"Третий вертолет исчез тоже по непонятным причинам. Это не очень признается в РФ, чтобы еще чернее тот день не стал для них", – сказал он.
Игнат отметил, что российская пропаганда рассматривает разные варианты: от деятельности партизан до работы украинских истребителей или собственной противовоздушной обороны.
"Там истерика. Мы за ними наблюдаем, и это нас очень радует", – заявил он.
Он отметил, что РФ продолжает готовить пилотов, около 100 – 150 человек ежегодно.
"Особых надежд на то, что в России закончатся летчики, у нас, конечно, нет. Но качественный состав будет значительно хуже", - резюмировал Игнат.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «В Германии нашли еще одного кандидата на роль переговорщика с РФ от ЕС, – Spiegel»
Мир «Нетаньягу хоче, щоб Ізраїль поступово "відучив себе" від допомоги США»
Общество «У ПЦУ засудили діяльність групи, яка оголосила себе Київським патріархатом»
Происшествия «Держатомрегулювання: Рівень радіації в Чорнобильській зоні підвищений, але в межах норми»
Мир «Київ готовий до діалогу з Будапештом щодо двосторонніх відносин»
Мир «Тоталітарна КНДР заробила близько 13 млрд доларів на підтримці Росії у війні проти України»