10:55 / 09.06.2011
Мир
В США удар молнии отправил в больницу более 70 человек
Потерпевших доставили в больницу на автобусах
Инцидент произошел на территории лагеря Шелби в штате Миссисипи. Во время удара молнии вблизи находились курсанты резерва ВВС, которые проходили в лагере летнюю подготовку, сообщает УНН со ссылкой на зарубежные СМИ.
Отмечается, курсанты были направлены в госпиталь для медицинского осмотра, о травмах не сообщается. По информации СМИ, два человека были доставлены в больницу на машине скорой помощи, а другие на автобусах.
Напомним, в Харьковской области женщина погибла от удара молнии , а в Красногвардейске молния лишила украинца дара речи.





Происшествия «Атака рашистів наробила руйнувань, також є поранені»
Экономика «Национальная жилищная стратегия для граждан, потерявших жилье в результате войны: что известно»
Киев «Вражеская атака на Киев: поврежден Успенский собор Киево-Печерской лавры, горит киностудия Довженко, 4 погибших, десятки пострадавших»
Мир «Польша предупредила Украину о строгом соблюдении критериев членства в ЕС»
Политика «ЮНЕСКО не наважилася назвати Росію винуватцем удару по Києво-Печерській лаврі»
Мир «ЕС открыл Канаде доступ к оборонным закупкам в рамках инструмента SAFE»