16:54 / 05.05.2023
Мир
Приятные новости из россии: сильный пожар в Екатеринбурге
В Екатеринбурге возник масштабный пожар на складах с резиной и легковоспламеняющимися жидкостями, передает Цензор.НЕТ. Площадь возгорания составляет 4000 квадратных метров.
Возгорание началось с промышленной площадки на окраине города – там загорелся пластиковый мусор. Вскоре огонь перекинулся на два склада, с резиной и легковоспламеняющимися жидкостями, а также на деревья и кустарники.
С огнем борются около 80 пожарных. Они используют 20 единиц техники. Сейчас россияне пытаются не дать пламени перекинуться на гаражный кооператив. Остановить огонь сложно из-за сильного ветра и из-за того, что поблизости нет источников воды.
Подготовила: Нина Петрович






Происшествия «Зеленський назвав масштаби атак РФ за тиждень»
Экономика «Україна повністю забезпечує себе базовими продуктами навіть без імпорту»
Общество «Директор НАБУ Кривонос получил подозрение от генпрокурора»
Политика «Зеленський підписав указ про відсторонення Кравченка з посади генпрокурора»
Общество «Ціна преміального дизеля в Україні вже сягнула 100 гривень за літр»
Происшествия «Десятки тисяч молодих українців втягнуті у шахрайські колцентри, що працюють проти Європи, – НАБУ»