Зеленский "разбудил" Медведева
Дмитрий Медведев пригрозил Зеленскому "актами возмездия" за намерение вернуть временно оккупированный Крым.
"Это истерический манифест киевского режима с целью консолидации "нацистской" элиты, поддержки боевого духа войск и получения новой поддержки от своих спонсоров", - написал Медведев.
В ответ на попытку деоккупировать Крым он пригрозил Украине массовым уничтожением личного состава и военной техники, "актами возмездия" и пообещал свергнуть в Киеве действующую власть.
"Ответ может быть только таким. Массовое уничтожение личного состава и военной техники, задействованной в ходе контрнаступления, с задачей ВСУ максимального поражения. Полный разгром врага и окончательный свержение "нацистского" режима в Киеве с его полной демилитаризацией на всей территории Украины. Осуществление актов возмездия по ключевым фигурам режима независимо от мест их пребывания и без сроков давности. Иначе они не успокоятся, наркоманские бредни могут превратиться в реальность, и война растянется надолго. Нашей стране это ни к чему", - подытожил Медведев.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Зеленський зателефонував Трампу: деталі півгодинної розмови»
Общество «Килимки й штори для душу: головні пастки для мікробів у вашій оселі»
Политика «Українські спецслужби передали Зеленському документи, які потрапляють на стіл Путіну»
Мир «Армія оборони Ізраїлю заявила про удар по командному центру «Хезболли» у Бейруті»
Политика «ЮНЕСКО не наважилася назвати Росію винуватцем удару по Києво-Печерській лаврі»
Спорт «Кубок Стенлі: Хокеїсти «Кароліни» вдруге виграли трофей»