21:12 / 24.04.2023 Мир

Главный слуга кремлевского обитателя поведал "новости из бункера"

Иллюстративное фото

Главные "усы россии" поведали, что не могут угнаться за проворным пенсионером из Кремля, такой он активный, передает Интерфакс.

"Вы, наверное, слышали, что у Путина очень много двойников, которые работают вместо него в то время как он сидит в бункере. Еще одно вранье. Вы видите, какой у нас президент, но он, собственно, как был, он так и есть мегаактивный, с трудом за ним поспеваем, те, кто работает с ним рядом", - сказал Песков.

Песков заметил, что энергетике Путина можно только позавидовать. "Его здоровья, дай бог, можно пожелать только самому себе. Ни в каких бункерах он, конечно, никогда не сидел. Это тоже вранье, и вы это видите, это все очевидно", - добавил пресс-секретарь президента РФ.

При этом он отметил, что в простонародье "бункером" называется координационно-аналитический центр правительства РФ. "Это феноменальное, высокотехнологическое пространство, где правительство в режиме живого времени видит все, что происходит в нашей стране, любые предвестники проблем в экономике, социальной сфере, медицине, технологиях и т.д.", - пояснил Песков.

"Вот такой у нас "бункер", но совсем не тот, о котором говорят неправду на коллективном Западе", - отметил пресс-секретарь Путина.

Подготовила: Нина Петрович