Дипломат-сексопатолог начала свою официальную работу в "халате", но потом одумалась
Олеси Илащук, отправленная "служить Украине" на дипломатическом поприще в Болгарию, записала видеообращение по случаю вступления в должность.
Однакои, некоторым украинцам не понравилось ее платье, которое они назвали «домашним халатом», заявив о «нарушении» дипломатического дресс-кода.
"Новый посол Украины в Болгарии поздравила всех со вступлением в должность на видео в домашнем халате. Президент Зеленский и глава МИД Кулеба не просто обесчестили дипломатическую службу этим назначением… От этой женщины с улицы, которая ничего не знает ни о Болгарии, ни о вооружениях, теперь зависит поставка снарядов и мин критически важных калибров", — отреагировал на эффектное появление "послицы" украинский журналист Юрий Бутусов.
В итоге указанное видео со страницы посольства в Facebook исчезло, а вместо него было опубликовано новое, на котором Илащук уже в костюме.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Повітряна тривога у столиці Фінляндії спричинила затримки транспорту та відкриття магазинів»
Происшествия «У дохід держави стягнули три елітні автівки депутата»
Происшествия «ВАКС призначив застави до 20 млн грн ще чотирьом фігурантам справи "Династії"»
Происшествия «РФ може готувати нові операції з території Білорусі, – Зеленський»
Экономика «Допомога від ЄС: Україна отримає мільярди євро на оборону й покриття дефіциту бюджету»
Общество «Покроковий алгоритм дій для військових після повернення з полону – пояснення Міноборони»