Диктатор из соседней страны "бромил вызов" Зеленскому (видео)
Лукашенко раскритиковал президента Зеленского и заявил, что тот просил "заключить пакт о ненападении", сообщает БЕЛТА.
Он комментировал взрывы на аэродроме "Мачулищи".
"Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет своим народом. Президент Зеленский - просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим. Это я вам говорю как президент", - сказал Лукашенко. .
По словам самопровозглашенного "президента, "Зеленский якобы" бегает вокруг Беларуси, присылает людей и просит "его" заключить пакт о ненападении".
"На что я говорил: "Мы не собираемся нападать". - "Нет, давайте подпишем договор под покровительством организации Объединенных Наций, что вы на нас не нападете". Вы слышали мои все эти заявления. И в это время... что ж, вызов брошен", - добавил Лукашенко.





Политика «США после войны с Ираном сосредоточатся на мире в Украине, – Трамп»
Мир «Напередодні дня народження Трампа ФБР зірвало ймовірний теракт біля Білого дому»
Наука и техника «Fire Point і Hensoldt створюють систему ПРО “Фрея” з українською антибалістичною ракетою»
Политика «Зеленський просив у Трампа ліцензії на виробництво ракет і систем ПРО»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили співробітника СБУ на «вирішенні питання» за гроші»
Общество ««Зеленого песика» з Дружківки забрали до Ірландії, країни, що символічно асоціюється із зеленим кольором»