Диктатор из соседней страны "бромил вызов" Зеленскому (видео)
Лукашенко раскритиковал президента Зеленского и заявил, что тот просил "заключить пакт о ненападении", сообщает БЕЛТА.
Он комментировал взрывы на аэродроме "Мачулищи".
"Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет своим народом. Президент Зеленский - просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим. Это я вам говорю как президент", - сказал Лукашенко. .
По словам самопровозглашенного "президента, "Зеленский якобы" бегает вокруг Беларуси, присылает людей и просит "его" заключить пакт о ненападении".
"На что я говорил: "Мы не собираемся нападать". - "Нет, давайте подпишем договор под покровительством организации Объединенных Наций, что вы на нас не нападете". Вы слышали мои все эти заявления. И в это время... что ж, вызов брошен", - добавил Лукашенко.





Мир «У Словаччині активістка, яку обізвав рашист і українофоб, врятувала йому життя після алергічного нападу»
Мир «Енергетичний проєкт Греції, Кіпру та Ізраїлю просувається попри спротив Туреччини»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Мир «Демократи готують масштабні розслідування проти Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1717-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Путіна не запросять на саміт "Великої двадцятки" у Манчестері – Бернем»