Медведев озвучил новые угрозы Украине
Иллюстративное фото
Заместитель секретаря Совбеза РФ заявил, что в ответ на поставку западных танков Украине россия выработает и модифицирует тысячи своих, сообщают российские СМИ.
Таким образом Медведев отреагировал на поставку западных танков Украине и визит Владимира Зеленского в Великобританию, где он просил предоставить самолеты и дальнобойное оружие.
"Вчера наш противник "клянчил" самолеты, ракеты, танки, находясь за границей. Что мы должны делать в ответ? Понятно, что в этом случае нам естественно увеличивать производство различных видов вооружений и военной техники, включая современные танки. Речь идет о производстве и модернизации. тысячи танков", - сказал Медведев во время посещения Омского завода транспортного машиностроения, на котором производят танки.
Подготовила: Нина Петрович





Наука и техника «Космічна компанія Джеффа Безоса Blue Origin призупинить суборбітальні польоти»
Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»
Происшествия «Біля Криму партизани знищили систему зв'язку деяких окупантів»
Происшествия «Ворог продовжує проводити деякі успішні операції на фронті»
Происшествия «Спротив триває: 1440-ва доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Ворожий дрон атакував автобус з шахтарями під Павлоградом: 12 загиблих, 7 поранених»