Главный рашист сообщил, что российских студентов хорошо бы отправлять на отстройку оккупированной территории Украины
Иллюстративное фото
Главарь рашистов разродился заявлением о том, что он считает удачной идею привлекать студенческие стройотряды для работы на оккупированных территориях Украины, сообщает информагентство ТАСС.
"Идея хорошая", – сказал глава государства-террористки 25 января, на встрече со студентами.
В то же время Путин сбивчиво объяснил, почему сейчас эту идею реализовывать рано.
Он обратил внимание, что там "не все просто" и "ситуация пока сложная на многих территориях".
"А если в массовом порядке студенты там будут работать – просто за каждым не уследишь", – констатировал Путин, никак не объяснив этот месседж.
Заявление было сделано на фоне сообщений в российских СМИ о том, что в России приостановили набор рабочих для работы на оккупированных территориях Украины, поскольку их убивают десятками.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Мир «"Супер'яхту" Путіна у супроводі есмінця помітили біля берегів Данії»
Мир «Поліція Литви розслідує крадіжку фотографії з серії "Сутінки" з виставки "Українські мрійники"»