Главный рашист сообщил, что российских студентов хорошо бы отправлять на отстройку оккупированной территории Украины
Иллюстративное фото
Главарь рашистов разродился заявлением о том, что он считает удачной идею привлекать студенческие стройотряды для работы на оккупированных территориях Украины, сообщает информагентство ТАСС.
"Идея хорошая", – сказал глава государства-террористки 25 января, на встрече со студентами.
В то же время Путин сбивчиво объяснил, почему сейчас эту идею реализовывать рано.
Он обратил внимание, что там "не все просто" и "ситуация пока сложная на многих территориях".
"А если в массовом порядке студенты там будут работать – просто за каждым не уследишь", – констатировал Путин, никак не объяснив этот месседж.
Заявление было сделано на фоне сообщений в российских СМИ о том, что в России приостановили набор рабочих для работы на оккупированных территориях Украины, поскольку их убивают десятками.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Польща оголосила повітряну загрозу через масовану атаку РФ на Україну»
Мир «Німеччина лишається головним фінансовим донором України після США»
Политика «У цього Генпрокурора є тільки один шлях – звільнення з посади: Зеленський на слова Кравченка про політичний тиск»
Экономика «Світовий банк виділить Україні $841 млн на компенсацію пенсійних видатків»
Политика «Польша не будет блокировать открытие переговорных кластеров для Украины – Сикорский»
Мир «В Еврокомиссии отреагировали на российский удар у границы Польши»