14:07 / 21.01.2023
Мир
В россии горят цистерны с топливом для армии (видео)
Фото: Pexels
В российском Ангарске (Иркутская область) возле промышленной зоны вспыхнул бензовоз и железнодорожные цистерны. Об этом сообщает Управление стратегических коммуникаций ВСУ.
В Ангарске просто шикарно горят цистерны с топливом, которые планировалось отправить оккупационным войскам, но карма, она хитрая тетя.
Между тем, российские СМИ сообщают, что на месте пожара слышны взрывы. Спасатели говорят, что площадь пожара – 400 кв. Причины возгорания и количество пострадавших пока неизвестно.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Естонія констатує відсутність готовності рашистів до миру»
Происшествия «До кінця літа втратити Костянтинівку цілком реально, противник тисне дуже сильно, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1570-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «На Закарпатье полиция задержала вооруженного рецидивиста, который угрожал женщине и малолетнему ребенку»
Спорт «Wimbledon-2026: Призовий фонд зріс на 20%»
Происшествия «На Закарпатті жінка віддала власних дітей для жебракування та планувала отримати за це 1000 доларів.»