17:45 / 11.01.2023 Мир

Кремлевский дед кому-то дал распоряжение наладить продажу российских самолетов

Фото: росСМИ

Главный рашист, выступая, на первом совещании с Кабмином этом году, ноет, что нет заказов новые самолеты.

"Ничего из того, что нам противник предрекал, не произошло. И сделано это, конечно, прежде всего, благодаря гражданам России, их собранности, всей нашей собранности. Но не в последнюю очередь, это результат работы правительства. Михаилу Владимировичу удалось собрать такую эффективную современную команду заинтересованных людей, технологически хорошо выстроить эту деятельность. И это приносит, конечно, соответствующие результаты".

При этом российский диктатор раскритиковал работу по оформлению заказов на воздушные суда на предприятиях. По его словам, "до сих пор на заводах нет заказов, слишком долго все", - сказал пенсионер из Кремля.

"Контрактов нет на предприятиях! Мне директора сказали. Ну чего вы, в самом деле, дурака-то валяете? Контракты когда будут? Я вот о чем говорю. 

В течение месяца все должно быть сделано. Квартал, год, о чем мы говорим? Мы, что не понимаем, в каких условиях живем? Я вас прошу в течение месяца эту работу закончить. Не постараетесь сделать все возможное, а сделаете это в течение месяца", - распорядился главный российский дед.

Как известно, мир продолжает вводить санкции против россии. На очереди – новые пакеты и конфискация российских активов в пользу Украины. Со временем последствия санкций ощущаются все больше и больше.

Подготовила: Нина Петрович