В мире еще не отошли от "боевых комаров", как Небензя уже снова выступил
Иллюстративное фото из открытых источников/Небензя
"Городской сумашедший" из россии порадовал новыми фантазиями и на заседании Совбеза ООН заявил, что видит "угрозу, исходящую от Украины". По его словам, если ее не "удастся устранить миром — россия это сделает военным путём".
"Если эти цели не удастся достичь мирным путем, превратив Украину в “нормальное, добрососедское государство”, из которого не будет исходить угроза рф, значит, эта цель будет достигнута путем военным", - заявил Небензя.
Ранее, Небензя заявил, что российские оккупанты обнаружили в Украине беспилотники, которые могут "распространять комаров, зараженных опасными вирусами". Небензя также заявил, что РФ получила какие-то в документы о "распространении опасных инфекций через мигрирующих птиц, в том числе высокопатогенного гриппа и болезни Ньюкасла, и летучих мышей, в том числе способных инфицировать человека возбудителей чумы, лептоспироза, бруцеллеза, а также коронавирусов и филовирусов".
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Общество «Верховний суд України відмовив у арешті майна та рахунків УПЦ»
Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Политика «Зеленський попередив партнерів про наміри Росії зірвати дипломатію»
Политика «Польша сварачивает помощь гражданам Украины: что изменится после 4 марта»
Происшествия «ЗМІ: очільницю ВАКС Віру Михайленко підозрюють у прикриванні брата від реального тюремного строку»