В мире еще не отошли от "боевых комаров", как Небензя уже снова выступил
Иллюстративное фото из открытых источников/Небензя
"Городской сумашедший" из россии порадовал новыми фантазиями и на заседании Совбеза ООН заявил, что видит "угрозу, исходящую от Украины". По его словам, если ее не "удастся устранить миром — россия это сделает военным путём".
"Если эти цели не удастся достичь мирным путем, превратив Украину в “нормальное, добрососедское государство”, из которого не будет исходить угроза рф, значит, эта цель будет достигнута путем военным", - заявил Небензя.
Ранее, Небензя заявил, что российские оккупанты обнаружили в Украине беспилотники, которые могут "распространять комаров, зараженных опасными вирусами". Небензя также заявил, что РФ получила какие-то в документы о "распространении опасных инфекций через мигрирующих птиц, в том числе высокопатогенного гриппа и болезни Ньюкасла, и летучих мышей, в том числе способных инфицировать человека возбудителей чумы, лептоспироза, бруцеллеза, а также коронавирусов и филовирусов".
Подготовила: Нина Петрович





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Общество «БФ «Відновлення Бородянки» презентував свою діяльність»
Политика «Нідерланди готують новий пакет допомоги Україні на €1,7 млрд»
Политика «До держбюджету надійшли $404,5 млн на медичну сферу в межах проєкту THRIVE»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»