16:06 / 01.12.2022 Мир

В Сети впервые показали, как выглядит сын принца Гарри

Фото: today.ua

Арчи Харрисону Маунтбеттену-Виндзору 6 мая исполнится 4 года. Мальчик вместе со своей младшей сестрой, папой и матерью живет в США. За океан семья переехала после того, как Меган Маркл часто становилась жертвой хейта. Желая обеспечить своей семье частную жизнь, принц Гарри решил оставить исполнение королевских обязанностей и удалиться от родного дома.

Сегодня семья живет в США в элитном районе Монтесито. Меган Маркл и принц Гарри пытаются держать своих детей подальше от публичной жизни, прячут от папарацци и редко публикуют их новые снимки, пишет издание today.ua.

Поэтому огромным подарком для фанатов стал новый снимок единственного сына Гарри и Меган Маркл. Это даже не снимок – а скриншот с видеоконференции, на которой мальчик появился с мамой и своей бабушкой Глорией.

3-летний Арчи очень похож на родителей. Трудно однозначно сказать, на кого мальчик похож больше. У него явно мамины глаза, и папины оттенок кожи и волос. Поклонники также неоднозначны, говоря о внешности ребенка.

"Он очень похож на обоих своих красивых родителей", "Такой красавец, как и его отец", "Мини Томас Маркл", "Очень красивый, как и его мама", "Арчи красавец!! Девочки будут без ума", "Он - мамина копия", "Сынок похож на маму", - пишут пользователи.

Подготовил: Сергей Дага