06:17 / 27.11.2022 Мир

Кремлевский пенсионер встретился с женщинами, у которых, вроде как, есть сыновья, поехавшие убивать украинцев

Фото из открытых источииков

Российский диктатор встретился с 18 специально подобранными женщинами, которые притворились мамочками "чмобиков", информирует Институт изучения войны.

Американские аналитики обращают внимание, что 25 ноября главарь рашистов представил встречу с 18 подобранными женщинами, занимающими веские должности в российской политической сфере, как открытую дискуссию с мобилизованными матерями.

Российские пропагандистские СМИ активно освещали эту встречу, пытаясь смягчить недовольство мобилизованных родственников и призывы настоящих групп матерей и жен. Бункерный дед использовал встречу, чтобы пообещать улучшить условия для мобилизованных, призвать россиян не доверять негативным сообщениям СМИ о мобилизации и проявить солидарность с семьями русских солдат.

В своем видеоблоге известные украинские журналисты подметили, что сын одной из "солдатских матерей" помер на территории украинского Донбасса в 2019 году.

Совет матерей и жен "чмобиков" и других преступников-оккупантов, видимо, начали подозрвать что-то неладное и понимать, что им откровенно врут их же кумиры.

Подготовила: Нина Петрович