Брат принцессы Дианы опубликовал редкое фото с сестрой из личного архива
Фото: John Roan Photography/charles.earl.spencer/Instagram
Брат покойной принцессы Дианы, Чарльз Спенсер, опубликовал фотографию с сестрой из личного архива его семьи. Снимком он поделился в социальных сетях.
"Сегодня День поминовения усопших, в который принято вспоминать души тех, кого ты любишь и кто покинул этот мир", — написал Спенсер в личном блоге, пишет газета The Guardian.
В честь Дня поминовения усопших брат принцессы Дианы опубликовал фотографию с 65-летнего юбилея их отца, графа Джона Спенсера, которая была сделана в их поместье Элторп в 1989 году.
Граф Спенсер, младший брат покойной принцессы Уэльской, унаследовал семейное поместье в Нортгемптоншире после смерти своего отца в 1992 году. Сейчас он живет там со своей третьей женой Карен и их дочерью леди Шарлоттой. Могила Дианы находится на острове посреди озера в Элторпе. Но все желающие могут почтить память королевской особы в храме на территории поместья. По словам Чарльза Спенсера, посетители оставляют много цветов в память о Диане.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Україна просувається до визнання цифрових документів у ЄС після тестів Дії Wallet»
Наука и техника «Увага, шахраї підробили «Дію»: В ІТ-компанії попередили про небезпечну схему»
Наука и техника «Розробка домашніх роботів: Компанії Nvidia та LG оголосили про партнерство»
Мир «У Чехії поки що не дали згоди на участь президента у саміті НАТО»
Происшествия «Українські БПЛА вдруге останнім часом атакували Чонгарський міст»
Общество «На Одещині виник скандал із НМТ»