Очередной маразм: россияне хотят "десатанизации" Украины
Иллюстративное фото из открытых источников
Помощник секретаря Совбеза РФ Алексей Павлов заявил, что в Украине стоит провести "десатанизацию", поскольку Украина превратилась в "тоталитарную гиперсекту", где граждане отказались от православных ценностей, передает пропагандистское агентство РИА Новости.
По словам Павлова , поэтому "десатанизация" становится насущным вопросом, ведь точное количество сект в Украине неизвестно, но "счет идет на сотни".
"Используя сетевые манипуляции и психотехнологии, новые власти превратили Украину из государства в тоталитарную гиперсекту. Причем власть имущие в Киеве первыми превратились в воинствующих фанатиков, чьи взгляды прямо противоположны взглядам нормальных людей".
"Полагаю, что с продолжением специальной военной операции становится все более насущным проведение десатанизации Украины, или, как метко выразился глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, ее "полной дешайтанизации"".
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Вторжение США в Гренландию сделает Путина "самым счастливым человеком в мире", – премьер Испании»
Политика «Санкції РНБО як «бізнес»: НАБУ розслідує звинувачення проти колишніх топпосадовців СБУ»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»
Мир «Польша планирует увеличить численность армии до 500 тысяч человек»
Мир «"Торгівельна базука": Макрон закликав використати у відповідь на тарифи Трампа "інструмент боротьби з примусом"»
Политика «Зеленский отказался от участия в экономическом форуме в Давосе»