В россии произошел пожар на пороховом заводе
Фото: Пермский пороховой завод/Properm.ru
По меньшей мере три человека погибли из-за пожара, произошедшего на территории Пермского порохового завода на окраине Перми. Об этом сообщает Properm.ru, ссылаясь на единственную очередную диспетчерскую службу города.
Возгорание произошло вечером 22 октября в помещении производства "Пластмассы", площадь пожара составила 20 квадратных метров.
После возгорания, как сообщили очевидцы в местных пабликах, произошел взрыв. Под завалами оказались несколько человек.
Пермский пороховый завод – одно из крупнейших оборонных предприятий в России. Как говорится на его сайте, среди прочего он выпускает заряды к реактивным системам залпового огня "Град" и "Смерч", а также заряды двигателей ракет класса "воздух-воздух".
Подготовил: Сергей Дага





Шоу-биз «Вийшла книга з сотнями паспортних фотографій світових зірок»
Происшествия «Менше тяжких поранень і ампутацій у квітні головком пов'язує з кращою домедичною допомогою»
Мир «Нічна атака БпЛА: у Приморську горів торговельний порт, збито понад 60 дронів»
Киев «Атмосферні кадри до і під час Української революції показали Київ початку XX ст (відео)»
Мир «Влада Китаю заборонила виконувати санкції США проти п'яти своїх нафтокомпаній»
Политика «Премьер-министр Италии выступила против планов Трампа сократить военное присутствие»