03:35 / 08.10.2022
Мир
В Польше начала работать "Новая почта"
Новая Почта открыла филиал на рынке Польши, в которой сейчас проживает примерно 3,37 миллионов украинцев. Первое отделение начало принимать клиентов в Варшаве.
"Варшава, готовы? Отделение в польской столице уже работает", - сообщила компания в Twitter, добавив забавный снимок.

Первое отделение Новой Почты в Варшаве можно найти по адресу Męcińska 18.
На вопрос интернет-пользователей о том, когда может появиться отделение в Кракове, представители украинской компании ответили - "надеемся скоро". Также на протяжении месяца отделения могут появиться и в других польских городах - Вроцлаве, Жешуве и Познани.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «Укргидрометцентра: Синоптики уточнили прогноз на 13 сентября»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»
Политика «НАБУ і САП відповіли Кравченку після гучних звинувачень»
Мир «Лидеры трех наций Великобритании подписали соглашение о праве самостоятельно определять свое будущее»
Мир «В Евросоюзе раскрыли планы Москвы»
Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»