В США арестовали мужчину в гриме Джокера
Фото: Джереми Гарнье/University City Police Department
В США арестовали мужчину в гриме Джокера, пишет New York Post. Он обещал устроить взрывы и массовое убийство.
51-летний Джереми Гарнье был арестован и обвинен в создании террористической угрозы. Сам мужчина уверяет, что это была лишь шутка, и он никого не хотел убивать, но полицейские его не так поняли.
"Я говорил как Джокер. Я был в образе, все вокруг знали, что это шутка", — прокомментировал мужчина.
Известно, что Джереми провел в тюрьме более 20 лет за ограбление, совершенное им в 1980-х годах. Мужчина, по его словам, раскаивается и призывает людей сначала подумать, прежде чем что-то сделать.
"Ваши действия имеют последствия. Каким бы шутливым я не считал свой поступок, люди восприняли это всерьез", — добавил Гарнье.
Ранее BAGNET сообщал, что авторы раскрыли настоящее имя суперзлодея Джокера.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Прем’єр Швеції закликав Європу та США до спільних масових санкцій проти агресора»
Происшествия «Простий спосіб дозволить легше ходити по слизьких сходах»
Экономика «Поріг ПДВ для ФОП піднімуть до 4 млн гривень, – Свириденко»
Мир «Французькі моряки натрапили на кілька тонн кокаїну»
Политика «Москва готова гарантувати "тишу" у день виборів в Україні, – МЗС РФ»
Мир «Країни-учасниці "Ради миру" пообіцяли 5 млрд доларів на допомогу сектору Гази, – Трамп»