19:37 / 09.09.2022
Мир
Минобороны россии забыло сообщить своим гражданам о потере Балаклеи
Вражеское министерство обороны в своей ежедневной сводке о войне в Украине ни единым словом не обмолвилось о том, что украинские войска выбили россиян из Балаклеи.
Как передает РИА Новости, представитель ведомства долго и нудно рассказывал об "успехах" рашистов на чужой земле.
Тут и "сотни убитых украинцев", и "тонны разбитой техники", и "ликвидированные склады с боеприпасами", и даже "уничтоженный HIMARS".
Как сообщал Багнет, украинский флаг появился на крыше райгосадминистрации Балаклеи Харьковской области еще 8 сентября. Однако, там продолжается зачистка от российских оккупантов, которые все еще могут прятаться в городе.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Прокуратура ФРГ: обвиняемый в подрыве «Северных потоков» действовал от имени украинских госорганов»
Общество «Наслідок пасивності в 1920-их роках: Україна окупована, а селяни стали рабами московського режиму»
Общество «Депутати ухвалили закон про створення Українського національного пантеону»
Политика «Зеленський заявив про переговори Умєрова з Кушнером і анонсував можливу зустріч із Трампом»
Общество «Командир "Маґури" Максим Данильчук – про мотиваційні контракти, профілактику СЗЧ та ситуацію на Сумщині»
Мир «У Вірменії змінили виборче законодавство, щоб голосували лише постійні мешканці»