19:37 / 09.09.2022
Мир
Минобороны россии забыло сообщить своим гражданам о потере Балаклеи
Вражеское министерство обороны в своей ежедневной сводке о войне в Украине ни единым словом не обмолвилось о том, что украинские войска выбили россиян из Балаклеи.
Как передает РИА Новости, представитель ведомства долго и нудно рассказывал об "успехах" рашистов на чужой земле.
Тут и "сотни убитых украинцев", и "тонны разбитой техники", и "ликвидированные склады с боеприпасами", и даже "уничтоженный HIMARS".
Как сообщал Багнет, украинский флаг появился на крыше райгосадминистрации Балаклеи Харьковской области еще 8 сентября. Однако, там продолжается зачистка от российских оккупантов, которые все еще могут прятаться в городе.
Подготовила: Нина Петрович





Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Происшествия «Полиция проводит 70 обысков в медицинских учреждениях по всей Украине»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Махінації з системою "Шлях": Екснардепку Марченку та її помічницю засудили до 2 років позбавлення волі»