21:26 / 30.08.2022
Мир
Медведев призвал ЕС по-быстрее запретить выдачу виз россиянам
Соратник Путина считает, что запрет на въезд в Европу будет меньше отвращать россиян от войны против Украины.
Медведев написал в Telegram обращение в страны Европейского Союза не затягивать с решением о визовых ограничениях для граждан россии.
"До заседания глав МИД ЕС по визовой тематике. Европейские начальнички получили своим русофобским кудахтанием о шенгенских визах гражданам нашей страны. Пусть быстрее введут полный запрет на их выдачу. Наконец, все окончательно убедятся в том, как Европа относится к гражданам россии", - написал Медведев.
По мнению российского политика, запретив въезд россиянам, европейцы будут "меньше отвращать" их от ведения войны против Украины.
Подготовила: Нина Петрович





Экономика «Народні депутати з третього разу підтримали законопроєкт про оподаткування посилок»
Политика «Туск встретится с Фицо в Украине на фоне спора вокруг российских олигархов»
Общество «Докторський ступінь під питанням: депутатка та проректорка Алла Шлапак отримує виплати за дисертацію, яка містить плагіат»
Политика «Урсула фон дер Ляєн: Україна може увійти до нової Ради безпеки Європи»
Политика «Дипломаты Украина и США работают над встречей Зеленского и Трампа – МИД»
Мир «Bloomberg назвав найбагатшу людину Азії»