В Норвегии на машине россиянки нацарапали слово "убийцы"
Иллюстративное фото из открытых источников
россиянка рассказала изданию "Лента.ру", что во время поездки в Европу, в Норвегии неизвестные нацарапали на ее машине слово "убийцы".
Женщина отправились из белоруссии в Латвию, оттуда в Швецию и Норвегию на своем автомобиле, ее сопровождала семья. Такое же путешествие они совершили четыре года назад.
По словам россиянки, инцидент с машиной произошел в Норвегии, вне туристических зон. Рядом с автомобилем на необорудованной парковке стояли другие транспортные средства, все — с европейскими номерами.
"Мы видели всех, кто спускался и поднимался. Все были настроены доброжелательно. Но когда вернулись, увидели, что боковое зеркало было вывернуто, на двери небольшая вмятина, а на капоте — надпись", — рассказала россиянка.





Общество «Укргидрометцентра: Синоптики уточнили прогноз на 13 сентября»
Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Политика «Громадяни Швеції сьогодні оберуть собі наступну владу»
Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Политика «Пєсков привітав заклик Трампа до Зеленського припинити удари по рашистських НПЗ»
Наука и техника «Норвегия передаст Днепропетровщине оборудование для ремонта энергосистемы»