21:41 / 15.08.2022 Мир

Кремлевский диктатор уже не так оптимистичен, как ранее

На форуме “Армия 2022”, во время своего выступления, кремлевский пенсионер не упомянул вообще об оккупированных южных территориях Украины, а лишь поведал о том, что его армия вместе с так называемыми бойцами Донбасса освобождают “свою землю”.

По мнению военно-политического обозревателя группы “Информационное сопротивление” Александра Коваленко, это означает начало информационного конца так называемой спецоперации.

“Россия не может отказаться от юга Украины. Они будут продолжать удерживать захваченные территории. Но через Путина был сделан вброс, что России нужен только Донбасс. Ведь всем известно, какая ситуация с оккупантами на юге, оккупанты не смогут содержать Запорожье и Херсонщину”, – отметил Коваленко.

По его мнению, после такого заявления диктатора потребители российского информационного фастфуда забудут о коридоре в Приднестровье или Одессе.

“Зачем нам все остальное, все же начиналось с ЛДНР. А это самое начало информационного конца так называемой спецоперации. Это не ошибка спичрайтера или Путина. Это новая информационная кампания, которая будет интегрирована во все СМИ России”, – резюмировал военно-политический обозреватель.

Подготовила: Нина Петрович