Короля и королеву Испании заметили в шортах во время отпуска
Фото: Global Look Press
Королева Испании Летиция надела шорты на прогулку по городу Пальма-де-Майорка. Соответствующие снимки появились в фотобанке Global Look Press, сообщает Euronews.
Испанская королевская семья продолжает наслаждаться отпуском на Майорке. В минувшую среду, 10 августа, короля Филиппа VI и королеву Летицию с дочерьми, 16-летней принцессой Леонор и 15-летней принцессой Софией, заметили на прогулке по улицам города Пальма-де-Майорка. Королева Летиция надела белую рубашку, засучив рукава, шорты в синюю полоску и лоферы. Образ дополнили небольшая сумка и солнезащитные очки.
Король Филипп VI был одет в футболку-поло с коротким рукавом и шорты, а принцесса Леонор и принцесса София — в короткие платья с цветочным принтом.
BAGNET напоминает, несколько дней назад королева Летиция также "выгуляла" мини-платье и была раскритикована в социальных сетях.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Общество «Примусово депортація: Польща за тиждень відправила додому понад два десятки українців»
Экономика «В межах програми Ukraine Facility: Україна отримала 2,3 млрд євро від ЄС»
Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Политика «Хочемо мати конкретну дату вступу в ЄС у мирній угоді, – Зеленський»
Происшествия «Перед святами РФ може повністю заблокувати WhatsApp, – заява компанії»